ПРАВИЛА ФОРУМА
Текущее время: 13 дек 2019, 00:10

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 809 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сезон 18/19. Игроки. Трансферы. ТШ и руководство. Общие
СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 18:13 
Ветеран

shadowkiller писал(а):

Михаил, а кого брать то? до дедлайна две недели осталось. На рынке полно качественных защитников? Не видно по новостям, что их кто-то где-то находит. Места легов у нас забиты. Нет их сверкающих гранями, просто ноль на рынке.

А ты хорошо знаешь рынок, что бы делать такие заявления? Ты вообще имеешь понятие кто есть в ВХЛ или молодежках. Народ весь в панике в поисках работы. Вот по этому Гросс плохо работает, ему проще взять имя, даже не интересуясь что он сейчас может. Лучше притащи молодого, пусть раскрывается, нет он взял человека, который может взорвать обстановку в команде изнутри, что бы в случае чего свалить все на Мартина. Типа я ему звезду на рынке добыл, а он не справился. Что Гроссу первый раз тренера сливать? Вот я пока так мыслю, дай бог чтобы был не прав.

Заголовок сообщения: Re: Сезон 18/19. Игроки. Трансферы. ТШ и руководство. Общие
СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 18:16 
Ветеран

shadowkiller писал(а):

Михаил, а кого брать то? до дедлайна две недели осталось...

Олег, чтобы ответить на этот вопрос надо быть "в теме", досконально знать рынок, отслеживать вышку не по стате как это зачастую бывает, а реально смотреть игроков в живую, как ведут своих проспектов многие скауты в НХЛ, а у нас заметь излюбленная фраза генменеджеров: "На рынке качественных игроков нет!". Чтобы игроку стать "качественным" его как минимум надо заметить, потом дать шанс и кропотливо ждать результат. Пришедший в свое время из вышки Разин зная на тот момент рынок пригласил много игроков и дал шанс, как результат практически все они сейчас закрепились в КХЛ. Я понимаю что тогда ситуация в нашем клубе кардинально отличалась от нынешней, но суть в том что искать резервы по российским игрокам надо ниже эшелоном. В вышке 29 клубов и я никогда не поверю что из примерно 300 защитников играющих там, все тупни и бездари и ни кто не в состоянии сыграть убедительней некоторых наших товарищей. Кстати продажу Тимашова в НХ я например не считаю правильным решением. Молодого, прогрессирующего заща отдаем прямому конкуренту, а себе оставляем еле ползающих старперов и до кучи берем еще одного! Гениально! Да, до дедлайна две недели, но в теперешней ситуации надо смотреть на перспективу и подписывать на двусторонний контракт пару интересных ребят (22-25 лет) способных усилить качественно нашу линию обороны хотя бы в следующем году. Я думаю ни у кого нет иллюзий что решать максимальные задачи (а они будут ставиться) с таким набором защитников просто не реально.

СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 18:18 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
shadowkiller писал(а):

Михаил, а кого брать то? до дедлайна две недели осталось. На рынке полно качественных защитников? Не видно по новостям, что их кто-то где-то находит. Места легов у нас забиты. Нет их сверкающих гранями, просто ноль на рынке.

А ты хорошо знаешь рынок, что бы делать такие заявления? Ты вообще имеешь понятие кто есть в ВХЛ или молодежках. Народ весь в панике в поисках работы. Вот по этому Гросс плохо работает, ему проще взять имя, даже не интересуясь что он сейчас может. Лучше притащи молодого, пусть раскрывается, нет он взял человека, который может взорвать обстановку в команде изнутри, что бы в случае чего свалить все на Мартина. Типа я ему звезду на рынке добыл, а он не справился. Что Гроссу первый раз тренера сливать? Вот я пока так мыслю, дай бог чтобы был не прав.

ну ты то точно знаток, иксперт :D
а зачем он тогда эту бомбу на двухсторонний контракт взял? Брал бы на односторонку, но с маленьким ценником. А может Гросс лучше нас в этом разбирается, знает Кольцова еще по Уфе, и знает, что от него ждать?
Я ж тебе вопрос задал выше. Оцени результат и состав Команды. Гросс в сторонке стоял, когда ее набирали?
Ты тут походу главный то в теории заговоров, я тебе уступил пальму первенства. Хрени начитался на СЭ и подобных, и заклеймил парня. :D Не надо так делать, нас провоцируют :)

СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 18:24 
Ветеран

Михаил69 писал(а):
shadowkiller писал(а):

Михаил, а кого брать то? до дедлайна две недели осталось...

Олег, чтобы ответить на этот вопрос надо быть "в теме", досконально знать рынок, отслеживать вышку не по стате как это зачастую бывает, а реально смотреть игроков в живую, как ведут своих проспектов многие скауты в НХЛ, а у нас заметь излюбленная фраза генменеджеров: "На рынке качественных игроков нет!". Чтобы игроку стать "качественным" его как минимум надо заметить, потом дать шанс и кропотливо ждать результат. Пришедший в свое время из вышки Разин зная на тот момент рынок пригласил много игроков и дал шанс, как результат практически все они сейчас закрепились в КХЛ. Я понимаю что тогда ситуация в нашем клубе кардинально отличалась от нынешней, но суть в том что искать резервы по российским игрокам надо ниже эшелоном. В вышке 29 клубов и я никогда не поверю что из примерно 300 защитников играющих там, все тупни и бездари и ни кто не в состоянии сыграть убедительней некоторых наших товарищей. Кстати продажу Тимашова в НХ я например не считаю правильным решением. Молодого, прогрессирующего заща отдаем прямому конкуренту, а себе оставляем еле ползающих старперов и до кучи берем еще одного! Гениально! Да, до дедлайна две недели, но в теперешней ситуации надо смотреть на перспективу и подписывать на двусторонний контракт пару интересных ребят (22-25 лет) способных усилить качественно нашу линию обороны хотя бы в следующем году. Я думаю ни у кого нет иллюзий что решать максимальные задачи (а они будут ставиться) с таким набором защитников просто не реально.

Михаил, с тобой спорить не буду, ты явно лучше разбираешься. Но у меня к Гроссу претензий нет, оцениваю по результату. Его же конкретный состав делает. По Тимашову не понятно, он и чудил нехило бывало. Видимо хороший обмен подвернулся в то время, когда он уходил. Я и Кольцова судить не берусь. Судя по тому, что он стал играть в Вышке и согласился на двусторонку, есть шанс, что он переосмыслил свое поведение раннее, если это имело место быть. Мне не нравится травля, которую устроили реально желтушники. И я тоже считаю, что неспроста. Сейчас каждое наше действие рассматривают под микроскопом, и создают давление. Цель понятна. И чем ближе к ПО, тем давление будет нарастать. Пусть играет, он нам погоды не делает, и то, что это будет второй Лямин, я бы тоже повременил с выводами. Плюс я и Лямина лишним не считаю. У нас Команда играет, и дает результат, а не отдельные игроки.
Кстати, не факт, что Кольцов последнее приобретение в линию защиты. И из вышки могут подтянуть, плюс Егоршев вылечится.

СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 18:38 
Ветеран

shadowkiller писал(а):
Пусть играет, он нам погоды не делает, и то, что это будет второй Лямин, я бы тоже повременил с выводами. Плюс я и Лямина лишним не считаю. У нас Команда играет, и дает результат, а не отдельные игроки.

Да у нас сейчас просто нет лишних защитников с учетом травм. Никита после евродури выйдет + Кольцов, вот уже варианты будут у Лямина на перекур :D До Нового года 6 матчей и думаю уровень состояния Кольцова мы сможем оценить, сейчас же переливать из пустого в порожнее смысла нет.

СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 21:09 
Ветеран

Михаил69 писал(а):
По Кириллу Кольцову не знаю кто решение принимал, но на мой взгляд тут риск большой, и спортивная сторона вопроса тут далеко не самая важная. Это бомба внутри команды и когда она рванет лишь вопрос времени...

В чём подвох, я не понял?

СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 21:14 
Ветеран

shadowkiller писал(а):
ну ты то точно знаток, иксперт :D
а зачем он тогда эту бомбу на двухсторонний контракт взял? Брал бы на односторонку, но с маленьким ценником. А может Гросс лучше нас в этом разбирается, знает Кольцова еще по Уфе, и знает, что от него ждать?
Я ж тебе вопрос задал выше. Оцени результат и состав Команды. Гросс в сторонке стоял, когда ее набирали?
Ты тут походу главный то в теории заговоров, я тебе уступил пальму первенства. Хрени начитался на СЭ и подобных, и заклеймил парня. :D Не надо так делать, нас провоцируют :)

Нет не эксперт, просто мое мнение полностью с мнением Михаила совпадает. Исходя из состава результат считаю закономерным. У нас собраны лучшие бомбардиры лиги, один из лучших вратарей - какой результат должен быть? И защитников при желании можно было найти.

СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 21:14 
Ветеран

А что касается возраста, 35 - это самый сладкий возраст, если не бухать, и голова на нужном месте, в отличие от молодых. Короче, Кирюхе удачи! :ABTO:

СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 21:20 
Ветеран

Вениамин писал(а):
Михаил69 писал(а):
По Кириллу Кольцову не знаю кто решение принимал, но на мой взгляд тут риск большой, и спортивная сторона вопроса тут далеко не самая важная. Это бомба внутри команды и когда она рванет лишь вопрос времени...

Очень сложен в коммуникациях с тренерами и игроками - такая скандальная репутация.

СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 21:27 
Ветеран

Вениамин писал(а):
А что касается возраста, 35 - это самый сладкий возраст, если не бухать, и голова на нужном месте, в отличие от молодых. Короче, Кирюхе удачи! :ABTO:
если работать токарем или манагером то да .но не в спорте

СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 21:36 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Вениамин писал(а):
Михаил69 писал(а):

Очень сложен в коммуникациях с тренерами и игроками - такая скандальная репутация.

Не плохо было бы привести пример! :)

СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 21:41 
Ветеран

злой мастер писал(а):
Вениамин писал(а):

А что, по-твоему, в хоккей двенадцатилетние гимнастки играют? Квалифицированный токарь+умный манагер=идеальный хоккеист!

СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 21:43 
Ветеран

Вениамин писал(а):
злой мастер писал(а):
Вениамин писал(а):

А что, по-твоему, в хоккей двенадцатилетние гимнастки играют? Квалифицированный токарь+умный манагер=идеальный хоккеист!
ууууу да ты математик.не ты теорему пуанкаре доказал.

СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 21:44 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
http://www.sport-express.ru/video/den-s-alekseem-shevchenko/videoreports/shumakov-vernetsya-v-rossiyu-gde-on-budet-igrat-1490511/ - тут о Миловзорове и Кольцове.

Но Киллер лучше знает :D

Прикольная драка в конце ролика- вцепились друг в друга и закружились в ритме вальса.

СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 21:54 
Ветеран

shadowkiller писал(а):
Nikols1 писал(а):
http://www.sport-express.ru/hockey/khl/reviews/zhena-rossiyskogo-hokkeista-kolcova-unichtozhila-smi-a-kak-ona-vyglyadit-1454472/

Все правильно сказала, оно самое и есть. Шева не дурак конечно, грамотный, но иногда из него льется чушь потоками. И я не уверен, что ему это не заказали, также как недавно с зарплатами.
СЭ впереди планеты всей по уничтожению нынешнего успеха Автомобилиста.

А что правильно сказала? Речь обиженной женщины о бывших заслугах своего мужа. У Дацюка заслуг прошлых больше, но мне не очень хотелось бы видеть его на следующий год в Авто. Так что посмотрим, как Кольцов для начала себя проявит в Суперклубе.

СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 21:55 
Ветеран

злой мастер писал(а):
Вениамин писал(а):
злой мастер писал(а):
Вениамин писал(а):

Я геометр, и поэтому не люблю срать в острых углах раньше времени.

СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 22:03 
Ветеран

Вениамин писал(а):
злой мастер писал(а):
Вениамин писал(а):
злой мастер писал(а):
Вениамин писал(а):

Я геометр, и поэтому не люблю срать в острых углах раньше времени.
а я подумал что ты алгеброид

СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 22:09 
Ветеран

Сильней думай, полезный навык! А главное чаще! :crazy:

СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 22:17 
Кандидат в мастера

Гросс при всем желании не сможет Мартина слить. Попов его прикроет. Рябков вступится. Скорее при мутных схемах самому Гроссу может прилететь.

СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 23:31 
Ветеран

Вениамин писал(а):
Nikols1 писал(а):
Вениамин писал(а):
Михаил69 писал(а):

https://www.metallurg.ru/press/other-news/361206/ - почитай это...

СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 23:44 
Ветеран

Вениамин писал(а):
Nikols1 писал(а):
Вениамин писал(а):
Михаил69 писал(а):

Про характер Кирилла написано и сказано достаточно, я не вижу смысла все повторять, человек способен "расшатать" коллектив, что было и в Уфе и в Челябе, но может именно Гросс знает где у него "кнопка"? :D Играть он умеет, тут без вопросов, но в каком он состоянии? В общем пока лишь одни вопросы, но скоро мы на них получим ответы.

СообщениеДобавлено: 15 дек 2018, 17:38 
Ветеран

Кольцов – в "Автомобилисте"
Кирилл Кольцов все-таки заключил договор с "Автомобилистом", правда, всего лишь двустороннее соглашение. Я искренне полагаю, что в Екатеринбурге совершили ошибку. Не будем брать личные характеристики Кирилла. Знаете, что он единственный хоккеист в новейшей истории "Спартака", который отказался поговорить с пресс-службой после перехода. Там обычно задают новичкам пару вопросов, чтобы болельщики получили хотя бы немного информации. Так вот Кольцов отказался. Но меня даже не это волнует.

Как только Кирилл перешел в "Буран", я стал смотреть матчи воронежского клуба и меня поразило, на каком низком уровне он играет. Ну ладно, первая игра была после паузы. Но потом он не прогрессировал. Он просто стал слабым защитником, и я ума не приложу, чем он может помочь фавориту Кубка Гагарина. Медленный, принимающий плохие решения. Кольцов, как и многие хоккеисты, просто не могут осознать, что их время ушло, и цепляются до последнего, хотя можно было бы уже заняться другими вещами. С ним не справится и Андрей Мартемьянов. Он может ему что-то объяснять, что-то говорить, но у Кольцова в голове всегда будет иное мнение. Мартемьянов для него – никто, ничего не выиграл, нигде не играл. И исправить это невозможно. Зачем "Автомобилисту" все это надо? И еще одна вещь не дает мне покоя. В Екатеринбурге не задумывались, почему до 14 декабря Кирилл Кольцов никому не был нужен в КХЛ?
СПОРТ ЭКСПРЕСС, Елексей Шевченко, 15.12,2018

СообщениеДобавлено: 15 дек 2018, 21:12 
Ветеран

2 Nikols1, Михаил69
Ой-ёй-ёй! :shock:
Я практически пересмотрел свои позиции, нам этого точно не надо! :%)

СообщениеДобавлено: 15 дек 2018, 21:21 
Ветеран

Хотя, сначала надо посмотреть на игру, да человек мог измениться. :)

СообщениеДобавлено: 15 дек 2018, 21:27 
Модератор

Nikols1 писал(а):

Как только Кирилл перешел в "Буран", я стал смотреть матчи воронежского клуба и меня поразило, на каком низком уровне он играет. Ну ладно, первая игра была после паузы. Но потом он не прогрессировал. Он просто стал слабым защитником, и я ума не приложу, чем он может помочь фавориту Кубка Гагарина. Медленный, принимающий плохие решения. Кольцов, как и многие хоккеисты, просто не могут осознать, что их время ушло, и цепляются до последнего, хотя можно было бы уже заняться другими вещами. С ним не справится и Андрей Мартемьянов. Он может ему что-то объяснять, что-то говорить, но у Кольцова в голове всегда будет иное мнение. Мартемьянов для него – никто, ничего не выиграл, нигде не играл. И исправить это невозможно. Зачем "Автомобилисту" все это надо? И еще одна вещь не дает мне покоя. В Екатеринбурге не задумывались, почему до 14 декабря Кирилл Кольцов никому не был нужен в КХЛ?
СПОРТ ЭКСПРЕСС, Елексей Шевченко, 15.12,2018

После прочитанного я понял зачем его взяли. Чтобы на его фоне №3 был топ! :twisted:

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 809 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов