ПРАВИЛА ФОРУМА
Текущее время: 20 июл 2019, 00:23

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ХК " Торпедо " - ХК "Автомобилист" - 11. 01. 2019г.; 3:2
СообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 12:29 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Я смотрел, и Казань и Балашиха все в такой хоккей игоают. Только сборная России в лице Двух военных команд прут. Не очень понятно что происходит, но такие поражения очень обидны прежде всего для болельщиков. Поговаривали что Мартин великий психолог, вот и интересно будет понаблюдать, удержим ли мы первое место на Востоке. Только мое мнение, не надо ничего ломать. Надо играть тем, с чем у нас были победы. Только улучшать и отшлифовывать. Я имею ввиду сочетания звеньев. Кто то предлагает их начать передергивать, я думаю что сейчас уже поздно.

Мое мнение, главная причина в самих игроках, а не в тактике игры, поставленной ТШ, которую разобрали.
Тасовать звенья нужно хотя бы для того, чтобы снова запутать соперников, попробовать найти новые сочетания.
Все теперь знают, как играть против Автомобилиста. Перекрыли легов, включили прессинг.
В этой ситуации Мартин вчера решил совсем нестандартно пойти, ослабить команду, убрать легов и перемешать звенья, в расчете на эффект неожиданности, плюс посмотреть на ряд статистов, как вывезут. Также делал раньше Дед в играх с сильными командами, со СКА, например. Ничего не вышло вчера, но этот результат был предсказуем, а победа была бы скорее неожиданностью. Игра подтвердила, что Команда без Доуса слишком слабая, чтобы даже первый круг ПО проходить.
У Деда в таких случаях иногда получалось. У тех, кого он кидал в неравный бой, открывалось второе дыхание и появлялся кураж. Но им для этого приходилось отдаваться по полной, лед грызть и самим прыгать выше головы, не рассчитывая на лидеров Команды.
У Мартина другая картина. Пол команды не доигрывает. Играют по заданию, как бы не складывалась ситуация на льду, голову почти не включают. Есть вероятность убежать в атаку, бегут на лавку. В большинстве сказали не пулять прицельно, а разыгрывать, так и делают, и много таких моментов еще. Получается, Команда проиграла, а каждый говорит, я не виноват, я то играл по заданию. Нонсенс.
Я думаю, что важнее корректировок сочетаний и тактики игры, нужно привести в чувство ряд игроков. Помимо троих вышеуказанных, есть еще балласт и в атаке и в обороне. Больше вопросов как раз к атаке, а не к обороне, по-моему. Мы во всем виним защитников, а у нас атака совсем перестала забивать, и в обороне напы косячат не меньше, а может и больше защитников. К нам в зону на УРА все заходят, и на синей встречать должны напы, а не защитники. И входить в зону соперника тоже напы должны, а не вбрасывать.
Внезапно появилась куча дыр, а до ПО рукой подать. Хочется надеяться, что Мартин сумеет все изменить, и снова сделать Команду сильной.
:ABTO: :ABTO: :ABTO:
Все ИМХО :)

Заголовок сообщения: Re: ХК " Торпедо " - ХК "Автомобилист" - 11. 01. 2019г.; 3:2
СообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 12:43 
Ветеран

На прессухе Мартин четко сказал, что есть игроки пережившие условный дедлайн и вздохнувшие свободно. Но нет, расстаться могут и сейчас или отправить в Вышку у кого двухсторонний.

Контракты надо отрабатывать.

СообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 12:59 
Заслуженный мастер

shadowkiller писал(а):
у нас атака совсем перестала забивать, и в обороне напы косячат не меньше, а может и больше защитников. К нам в зону на УРА все заходят, и на синей встречать должны напы, а не защитники. И входить в зону соперника тоже напы должны, а не вбрасывать.

Вот про это я тож всё время думаю, когда игры смотрю

СообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 14:10 
Ветеран

Я не понимаю всех тонкостей, но возникает вопрос.
Артем Гареев, например. Нельзя сказать, что парень не работает на льду. И в силовую идет, и в защите под шайбу бросается. Но отчего происходит такой провал в игре? Почему с Михновым он забивал, и индивидуалка была на высоком уровне, а с более сильными партнерами Паре и Секстоном все пропало? Ни шайбу подержать, ни забить сходу, ни в пустые ворота попасть? Травма была, но это не оправдание. Достаточно уже сыграл, чтобы кондиции вернуть. Руки и голова должны помнить.
С Толей что творится? Забивал с Торченюком чуть не в каждой игре. С Доусом и Да Костой тень себя самого прошлого сезона.
Это все-таки недомотивация или несыгранность с легами?

СообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 15:36 
Ветеран

Я не верю что можно изучить тактику игры лидеров команды. Если хоккеисты высокого уровня, они всегда импровезируют и подстроится под них не возможно. Тасованное звеньев можно осуществлять только в третьем четвёртом звене. Поиск новых сочетаний в конце чемпионата может привести к полному непониманию партнеров к играм плей офф.

СообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 15:47 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Я не верю что можно изучить тактику игры лидеров команды. Если хоккеисты высокого уровня, они всегда импровезируют и подстроится под них не возможно. Тасованное звеньев можно осуществлять только в третьем четвёртом звене. Поиск новых сочетаний в конце чемпионата может привести к полному непониманию партнеров к играм плей офф.

Верь тому, что ты видишь. Секстон создает моменты для Гареева, а Доус для Голышева. И где результат? Где забитые голы? Если эти парни имеют высокий уровень мастерства, то получается специально не играют на том уровне, на котором могут? Ну или не доигрывают.
В любом случае, чтобы их в чувство привести одних слов тренера недостаточно. Разин не стремался Толю в фарм ссылать, и похоже правильно делал.
И исключительно на легах мы не уедем, как вчерашняя игра показала. Леги результат делают, а наши российские напы расслабились, и не играют так как надо.

СообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 17:37 
Ветеран

shadowkiller писал(а):
Nikols1 писал(а):

Верь тому, что ты видишь. Секстон создает моменты для Гареева, а Доус для Голышева. И где результат? Где забитые голы? Если эти парни имеют высокий уровень мастерства, то получается специально не играют на том уровне, на котором могут? Ну или не доигрывают.
В любом случае, чтобы их в чувство привести одних слов тренера недостаточно. Разин не стремался Толю в фарм ссылать, и похоже правильно делал.
И исключительно на легах мы не уедем, как вчерашняя игра показала. Леги результат делают, а наши российские напы расслабились, и не играют так как надо.

Гареев недавно в звене Секстона появился. Я говорю что туда надо либо Белоусрва, либо Чесалина возвращать. Степу Хрипунова и сетдикова из Горняка, а Гареева и Торченюка. В обратном направопнии, пусть сначала свой статус там подтвердят.

СообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 17:52 
Модератор

а толку, что Секстон создает моменты для Гареева, имхо он по опыту на голову выше, другой нужен. Гареев и Чесалин что-то вообще обороты сильно снизили

СообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 22:13 
Ветеран

Плаксы, епта :lol:
Не сцать, всех выиграем 8)
Пусть учатся без лидеров играть, может и воскреснет кто-нибудь..
А по сабжу согласен: всех в Горняк :roll:

СообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 23:30 
Ветеран

Какого все закусились за этот матч, не пойму? Мы уже в ПО, поэтому у Мартина совсем другие пчёлки жужжат в голове! :ABTO:

СообщениеДобавлено: 13 янв 2019, 04:30 
Ветеран

Вениамин писал(а):
Какого все закусились за этот матч, не пойму? Мы уже в ПО, поэтому у Мартина совсем другие пчёлки жужжат в голове! :ABTO:

потому что выглядят крайние игры как мучения на льду, даже когда выигрываем.
Ну может это и по плану? :D

СообщениеДобавлено: 13 янв 2019, 13:50 
Ветеран

Вениамин писал(а):
Поражение было обидным. Первый период хорошо играли, второй Яша тащил, а в третьем все слили. Вот и закусились. Все игры разные. 0:6 так больно по печени не ударило, как этот просер. :evil:

СообщениеДобавлено: 13 янв 2019, 14:58 
Модератор

Вениамин писал(а):

стесняюсь спросить какие?)

СообщениеДобавлено: 13 янв 2019, 19:57 
Ветеран

Всё увидим ближе к ПО. Я думаю, процессы идут и они очень бурные. Не просто так без первой тройки играли. :ABTO:

СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 17:51 
Новичок

Ребята,разрешите к Вам!!! :angry red: :fighting: :friends:

СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 18:01 
Новичок

shadowkiller писал(а):
Nikols1 писал(а):
Внезапно появилась куча дыр, а до ПО рукой подать. Хочется надеяться, что Мартин сумеет все изменить, и снова сделать Команду сильной.
Все ИМХО :)

А ты уверен что эта куча появилась не специально?

СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 18:11 
Новичок

Antoxa писал(а):
Ну открою тему с вашего позволения.
Что мы имеем перед завтрашней игрой.
- Всего Торпедо и Автомобилист между собой играли 19 раз и счет по выигрышам 14:5 в пользу НиНок.
- Забита за эти 19 игр была 91 шайба, (в среднем 4,79 шайбы за иру).
- Последние 3 игры Торпедо проиграло, мы тож со СКА получили знатный щелчёк по носу.
- По текущему сезону в личных встречах счет 1:1
В итоге, завтра должна быть интересная, надеюсь результативная (надеюсь) победа нашего родного Суперклуба. И тренер опять станет хорошим, и к легам у форумчан претензии отпадут, и на форуме опять все будут "щастливы"
Ну а мы по болеем, сидя у мониторов компов и смартфонов, так как кина по колхозному тв не будет

Антоха!!!
Ну как впечатление от игры.Скорее всего не однозначные,правда?

Заголовок сообщения: Re: ХК " Торпедо " - ХК "Автомобилист" - 11. 01. 2019г.
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 19:00 
Новичок

sedoynik50 писал(а):
Ну порадуйте сегодня гадом шайб в ворота НиНо!Только победа :ABTO:

Ну как,игра с НиНо понравилась?
Какие впечатления? :angry red: :angry white: :beer:

Заголовок сообщения: Re: ХК " Торпедо " - ХК "Автомобилист" - 11. 01. 2019г.
СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 00:09 
Новичок

злой мастер писал(а):
RAMA писал(а):
Доуса и Да Косты нет в составе на сегодня :(
очень смело.мартин удила закусил.

И что вышло? :angry red: :angry white:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 5 часов