ПРАВИЛА ФОРУМА
Текущее время: 06 дек 2019, 23:48

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ХК ЦСКА - ХК "Автомобилист" - 17.01.2019
СообщениеДобавлено: 19 янв 2019, 04:03 
Ветеран

Михаил69 писал(а):
Stenka razin писал(а):
Михаил, ну что опять за пессимизм. Можем "наше что то" противопоставить всем, за счет командной игры и полной самоотдачи ...

Да нет никакого пессимизма, я в облаках перед матчем с конями не летал, просто хочется видеть именно "командную игру", а не тухлый, безвольный слив без каких-либо шансов. Проигрывать по разному можно ведь ... Согласись, в последних играх команда перестала "переламывать" неудачно складывающиеся игры, а без этого как в плове играть? Там все гладко не будет никогда.

Stenka razin писал(а):
Торпедо дно, плюс Браст в воротах!

Я так к слову скажу, что это дно с Брастом в воротах нас поимело во все щели без всяких вариантов, и в атаке мы и там ничего не показали. Почему у меня и закралась крамольная мысль что НиНо спецом на нас падает и в связи с этим мне интересно будет посмотреть как они здесь будут играть против нас.

Миха согласен +100500!!! :ABTO:

СообщениеДобавлено: 19 янв 2019, 10:36 
Ветеран

Stenka razin писал(а):
Вениамин писал(а):
Stenka razin писал(а):
Как победа, так тишина, как поражение так завоняют разные...
Один тренер, плохой, второй, третий, что не устраивает? В начале сезона и не мечтали, сейчас за каждый проигрыш помои льют. Напоминает старуху в сказке про золотую рыбку.
Почему вдруг Мартин поролон? То что топам проигрываем? А ради чего ломаться, нормальный командир всегда живую силу бережёт. Игра не зрелищная? Так мы их не перебегаем, и при супер опытном деде в подобную играли. Титов вон в тракторе хотел советский хоккей поставить, ну и где он сейчас, Титов этот.
Мне лично кажется, что Мартин хитрит, да и команда давно уже в полную силу не играет. Леги только пытаются в списке бомбардиров кхл держаться, у них есть мотивация. Может поэтому их в одно звено и собрали, чтоб очков больше набрать смогли. Потерпеть надо, а потом посмотрим, когда важные игры начнутся.

Твой лучший пост с момента регистрации! :good: :)

Спасибо Вениамин на добром слове. Я часто читаю и читал он хокк, где ты праведно и культурно отстаиваешь интересы Автомобилста.
Я вообще зарегился на форуме, потому что кровь кипела от того , что здесь некоторые пишут. Может по-началу грубил на эмоциях, простите. Давайте больше поддерживать свой клуб, а не чернить.
Это я почему раньше злой был, потому что у меня велосипеда не было. :D

СообщениеДобавлено: 19 янв 2019, 11:39 
Модератор

Nikols1 писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=gdVTnAnnwNw

пресс-конференция

Мартин не видит ничего страшного, ну и хорошо!

а зря, что он не видит, по моему ситуация горящая...

СообщениеДобавлено: 19 янв 2019, 14:20 
Ветеран

Stenka razin писал(а):
Как победа, так тишина, как поражение так завоняют разные...
Один тренер, плохой, второй, третий, что не устраивает? В начале сезона и не мечтали, сейчас за каждый проигрыш помои льют. Напоминает старуху в сказке про золотую рыбку.
Почему вдруг Мартин поролон? То что топам проигрываем? А ради чего ломаться, нормальный командир всегда живую силу бережёт. Игра не зрелищная? Так мы их не перебегаем, и при супер опытном деде в подобную играли. Титов вон в тракторе хотел советский хоккей поставить, ну и где он сейчас, Титов этот.
Мне лично кажется, что Мартин хитрит, да и команда давно уже в полную силу не играет. Леги только пытаются в списке бомбардиров кхл держаться, у них есть мотивация. Может поэтому их в одно звено и собрали, чтоб очков больше набрать смогли. Потерпеть надо, а потом посмотрим, когда важные игры начнутся.

По моему ты преувеличиваешь, особо никто помои не льет, за исключением отдельных личностей, которые как кавалерист, насрал и ускакал. Но в основном тут все адекватные люди.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2019, 16:03 
Кандидат в мастера

Nikols, не буду перечислять, но есть люди, которые так и ждут, когда команда потерпит поражение. Они в принципе болеют за Авто, но хотят подтверждения того о чем писали ранее, про игроков, про тренера, про общий результат, про башню и Козицина. Им это душу греет, лично. А так то, даже может абики у них и кепки.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2019, 16:24 
Кандидат в мастера

Stenka razin писал(а):
Nikols, не буду перечислять, но есть люди, которые так и ждут, когда команда потерпит поражение. Они в принципе болеют за Авто, но хотят подтверждения того о чем писали ранее, про игроков, про тренера, про общий результат, про башню и Козицина. Им это душу греет, лично. А так то, даже может абики у них и кепки.

Я вот что выскажу!Все,что происходит сейчас с Автомобилистом,вполне ожидаемо,и к сожалению предсказуемо!Рано еще мечтать не только о кубке,но даже о сколько нибудь значимом результате для истории.Взять первое место регулярки,и выскочить из ПО намного с точки зрения истории и статистики ярче.Все равно Авто не пройдет дальше второго раунда,да и первый не факт,что пройдет.На многие годы,если ничего не изменится кардинально,все места в верхней строчке заняты теми,кто и привык там быть.состав средний,тренер средний,все среднее.А всплеск и очки это скорее случайность.Вот когда в Екб возникнет своя "магнитка",свой "авангард"..тогда и стоит ожидать что то.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2019, 17:12 
Кандидат в мастера

PASCAL писал(а):
Stenka razin писал(а):

Я вот что выскажу!Все,что происходит сейчас с Автомобилистом,вполне ожидаемо,и к сожалению предсказуемо!Рано еще мечтать не только о кубке,но даже о сколько нибудь значимом результате для истории.Взять первое место регулярки,и выскочить из ПО намного с точки зрения истории и статистики ярче.Все равно Авто не пройдет дальше второго раунда,да и первый не факт,что пройдет.На многие годы,если ничего не изменится кардинально,все места в верхней строчке заняты теми,кто и привык там быть.состав средний,тренер средний,все среднее.А всплеск и очки это скорее случайность.Вот когда в Екб возникнет своя "магнитка",свой "авангард"..тогда и стоит ожидать что то.

Ну вот вам и пример!
За кого будет болеть Паскаль в первом раунде? За наших, но и за чужих.
Паскаль, а в чем сомнения на счёт первого раунда, исторически сложилось?

СообщениеДобавлено: 19 янв 2019, 18:20 
Ветеран

Stenka razin писал(а):
Перестала переламывать, потому что нет самоотдачи и стимула у каждого конкретного игрока. Одним надо, они стараются, другие вроде тоже, но не так.

Вот это и плохо очень, когда из отдельного механизма начинают выпадать винтики, то все начинает идти наперекосяк. У нас на "Карьяле" выпал Якуб и с тех пор команду колбасит, и вроде Яша уже давно вернулся и тащит как может, а вот командной игры так до сих пор и нет, неплохие игры по содержанию чередуются с откровенными провалами. И если у людей как ты говоришь нет стимулов, то им дорога в вышку. Не можешь пахать "через не могу" - до свидания! За такие зарплаты уговаривать кого-то играть наивно! Залезть каждому отдельно взятому игроку в голову и достучаться до него задача для тренера далеко не из легких и прямо скажем что дано это не каждому, дай бог чтоб у Мартина это получилось.

PASCAL писал(а):
Я вот что выскажу!Все,что происходит сейчас с Автомобилистом,вполне ожидаемо,и к сожалению предсказуемо!Рано еще мечтать не только о кубке,но даже о сколько нибудь значимом результате для истории.

Уважаемый, Вы посмотрите в таблицу - на данный момент это и есть лучший результат Автомобилиста в истории! Именно сейчас на наших глазах команда эту самую историю и пишет! Понятно что после 19-ти побед подряд у многих нимб на голове засверкал, всем болелам только подавай КГ и не меньше, видимо такие же мысли есть и у некоторых игроков, поэтому сейчас мы на спаде, но говорить о том что мечтать рано в корне неверно, только об этом и надо мечтать и идти к этой цели, на данном этапе у команды есть все чтоб провести лучший сезон в истории свердловского хоккея, и пусть удача будет с нами!!! :ABTO:

СообщениеДобавлено: 19 янв 2019, 19:40 
Ветеран

Михаил69 писал(а):
Понятно что после 19-ти побед подряд у многих нимб на голове засверкал,

К сожалению до 19-й не дотянули, делим 2 место по 18 победам с конями и курятником.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2019, 20:04 

PASCAL писал(а):

Когда Команда перла как танк вначале Регулярки, мы действительно стали переоценивать возможности Команды и не просто ждать, а требовать большего. Нимб вырос у болельщиков. :)
Некоторые и сейчас винят Мартина в том, что мы проигрываем ЦСКА и СКА первое место в Регулярке. Это вообще бред. 8) Не в Мартине проблема, а в том, что у нас звезд маловато.
Но чудеса случаются иногда. В прошлом сезоне Билл не должен был выигрывать у Коней КГ, никаких предпосылок не было. Но ведь выиграл же :D
Я думаю, надо радоваться малому, а надеяться на большее. При весьма среднем составе и пяти играющих легах мы идем на первом месте. И это уже лучший в истории результат на сегодняшний день. И это прыжок выше головы!!!
Мечтать нужно о большем, но не требовать этого. Нужно учитывать реальные возможности и благодарить за достигнутое.
:ABTO: :ABTO: :ABTO:

СообщениеДобавлено: 19 янв 2019, 20:39 
Кандидат в мастера

Stenka razin писал(а):
PASCAL писал(а):
Stenka razin писал(а):

Ну вот вам и пример!
За кого будет болеть Паскаль в первом раунде? За наших, но и за чужих.
Паскаль, а в чем сомнения на счёт первого раунда, исторически сложилось?
Я как болел так и буду болеть за Авто.Но..трезво понимая,что чудес не будет.Это не Авто резко рванул,и взлетел выше неба!Это все гранды просто медленно и вальяжно вкатывались.С этим составом мне кажется только первый раунд.Возможно более убедительно,чем раньше!Но не более.Причин много.Часть я озвучил

СообщениеДобавлено: 19 янв 2019, 20:43 
Кандидат в мастера

shadowkiller писал(а):
PASCAL писал(а):

Когда Команда перла как танк вначале Регулярки, мы действительно стали переоценивать возможности Команды и не просто ждать, а требовать большего. Нимб вырос у болельщиков. :)
Некоторые и сейчас винят Мартина в том, что мы проигрываем ЦСКА и СКА первое место в Регулярке. Это вообще бред. 8) Не в Мартине проблема, а в том, что у нас звезд маловато.
Но чудеса случаются иногда. В прошлом сезоне Билл не должен был выигрывать у Коней КГ, никаких предпосылок не было. Но ведь выиграл же :D
Я думаю, надо радоваться малому, а надеяться на большее. При весьма среднем составе и пяти играющих легах мы идем на первом месте. И это уже лучший в истории результат на сегодняшний день. И это прыжок выше головы!!!
Мечтать нужно о большем, но не требовать этого. Нужно учитывать реальные возможности и благодарить за достигнутое.
:ABTO: :ABTO: :ABTO:
В целом согласен!Но результат материализуется не по месту в таблице,это забудется!А хотя бы по золоту чемпионата регулярного.Это точно красиво войдет в историю.А с какого места мы снова уйдем на след;сезон поисков и надежд-без разницы!Про кубок всерьез никто и не мечтал,все все понимают.Но вот зубами зацепиться за золото,ну пусть серебро-достойный финал сезона.И он как раз был более реалистичен.Был-теперь все..поезд ушел.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2019, 21:34 
Ветеран

PASCAL писал(а):
Но результат материализуется не по месту в таблице,это забудется!А хотя бы по золоту чемпионата регулярного.Это точно красиво войдет в историю.

Мы придем к этому поверь, те же магниты и авангард которых ты привел в пример не на ровном месте сразу с места в карьер ринулись. У нас уже вполне осязаем новый дворец, а это без всякого преувеличения огромный толчок для развития хоккея в целом. Серьезная работа должна вестись в детских школах, без подпитки из местных ребят клуб обречен. В регулярке вообще считаю четвертое звено должно быть из молодых местных ребят, да будут ошибаться, но и расти будут. Наигрывать в четвертом звене как в прошлом году "два бидона" это маразм.

PASCAL писал(а):
Но вот зубами зацепиться за золото,ну пусть серебро-достойный финал сезона.И он как раз был более реалистичен.Был-теперь все..поезд ушел.

Тут как говорится:"на вкус и цвет товарищей нет" ... Уже была дискуссия на эту тему, кому-то первое место в регулярке нужно кровь из носу, для кого-то более важен путь в плове, я больше склонен ко второму варианту, хотя и приятно наблюдать нас на первой строчке востока :) Если здраво посмотреть на вещи и все сопоставить, то ребятам вполне по силам дойти до финала конфы и я в ожиданиях этого результата.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2019, 21:35 
Ветеран

Racer писал(а):
Михаил69 писал(а):
Понятно что после 19-ти побед подряд у многих нимб на голове засверкал,

К сожалению до 19-й не дотянули, делим 2 место по 18 победам с конями и курятником.

Володя, это я желаемое за действительное выдал :)

СообщениеДобавлено: 19 янв 2019, 23:51 
Ветеран

PASCAL писал(а):
...Вот когда в Екб возникнет своя "магнитка",свой "авангард"..тогда и стоит ожидать что то.

Дак всё уже изменилось, и всё уже возникло, как ты этого мог не заметить?! Из Свердловска, вроде! :%) :ABTO:

СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 18:32 
Кандидат в мастера

Вениамин писал(а):
PASCAL писал(а):
...Вот когда в Екб возникнет своя "магнитка",свой "авангард"..тогда и стоит ожидать что то.

Дак всё уже изменилось, и всё уже возникло, как ты этого мог не заметить?! Из Свердловска, вроде! :%) :ABTO:

Не заметил.Ничего в Екатеринбурге пока не возникло.Эйфория от нового щедрого спонсора,вот и все!А надолго ли он..?Что будет условно "завтра" с УГМК?Чтобы возникло,нужна постоянно растущая финансовая платформа,причем лет так в течении пяти.Вот через пять лет может и возникнуть.А так да..родился в Свердловске,живу в Петербурге давно.

СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 20:47 
Ветеран

PASCAL писал(а):
Вениамин писал(а):
PASCAL писал(а):

Не заметил.Ничего в Екатеринбурге пока не возникло.Эйфория от нового щедрого спонсора,вот и все!А надолго ли он..?Что будет условно "завтра" с УГМК?Чтобы возникло,нужна постоянно растущая финансовая платформа,причем лет так в течении пяти.Вот через пять лет может и возникнуть.А так да..родился в Свердловске,живу в Петербурге давно.
Тогда понятно почему Вы не в курсе, раз задаёте вопросы типа: «Надолго ли УГМК»? Веня прав - Автомобилист это надолго и серьезно. Надо понимать что эти ребята просто так не приходят. И в бирюльки играть не их тема. Так что покупайте у себя в Питере поп корн и наблюдайте историю. Да и за одно по подробнее компанию УГМК изучите и их проекты.

СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 22:34 
Модератор

Nikols1 писал(а):
Да и за одно по подробнее компанию УГМК изучите и их проекты.

А, Вам, батенька правила форума изучить :twisted:

СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 22:51 
Ветеран

PASCAL писал(а):
Не заметил... А так да..родился в Свердловске,живу в Петербурге давно.

Видимо действительно давно и сладко живешь на чужбине, поэтому и не заметил. Всем нашим заметно! :) :ABTO:

СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 11:40 
Кандидат в мастера

Вениамин писал(а):
PASCAL писал(а):

Видимо действительно давно и сладко живешь на чужбине, поэтому и не заметил. Всем нашим заметно! :) :ABTO:

Для утвердительного тона,надо бы знать человека!И не надо мне тыкать.Что за манеры.Живу я не сладко,и не на чужбине!

СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 22:12 
Ветеран

PASCAL писал(а):
Вениамин писал(а):
PASCAL писал(а):

Для утвердительного тона,надо бы знать человека!И не надо мне тыкать.Что за манеры.Живу я не сладко,и не на чужбине!

Даже если я тебе "выкать" буду, это не на грамм не добавит веса твоему мнению. :)
Результат где-то рядом, потому что спонсор наш уже три года, как наш, это почему-то не принимается во внимание! Ты думаешь, в следующем году будет другой?

СообщениеДобавлено: 22 янв 2019, 22:25 
Ветеран

Shepard писал(а):
Nikols1 писал(а):
Да и за одно по подробнее компанию УГМК изучите и их проекты.

А, Вам, батенька правила форума изучить :twisted:
Сорри, бывает задумался

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 5 часов