ПРАВИЛА ФОРУМА
Текущее время: 11 июл 2020, 19:16

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 809 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сезон 18/19. Игроки. Трансферы. ТШ и руководство. Общие
СообщениеДобавлено: 23 мар 2019, 18:02 
Заслуженный мастер

Ну если перевести на другой язык слово прощай, то наверно получится что то простите меня если че не так.

Заголовок сообщения: Re: Сезон 18/19. Игроки. Трансферы. ТШ и руководство. Общие
СообщениеДобавлено: 23 мар 2019, 18:39 
Модератор

видос https://www.sport-express.ru/hockey/khl ... h-1526247/

СообщениеДобавлено: 23 мар 2019, 19:52 
Заслуженный мастер

дак уходит или нет?

СообщениеДобавлено: 23 мар 2019, 19:54 
Заслуженный мастер

Shepard писал(а):

Видимо уже удалил, потому что нет этого поста в инсте.

СообщениеДобавлено: 23 мар 2019, 19:55 
Заслуженный мастер

Вот тут его пояснения https://www.sports.ru/hockey/1072974682.html
Может о новом контракте договорился и поэтому удалил запись :D

СообщениеДобавлено: 23 мар 2019, 19:56 
Ветеран

За Да Косту тревожно. Путевый нап-

СообщениеДобавлено: 23 мар 2019, 20:06 
Ветеран

Shepard писал(а):
Не хотел заходить на форум, но новость об уходе Якуба Коваржа вообще добивает.... как так-то????????

Да все норм будет! Никто Яшу не отпустит! Могут Метсолу сосватать в команду - это да... Тогда непонятно кто будет первым номером)))) Могут и другие изменения, но только в сторону усиления... :ABTO:

СообщениеДобавлено: 23 мар 2019, 20:09 
Ветеран

Neofit писал(а):
Shepard писал(а):
Не хотел заходить на форум, но новость об уходе Якуба Коваржа вообще добивает.... как так-то????????

Да все норм будет! Никто Яшу не отпустит! Могут Метсолу сосватать в команду - это да... Тогда непонятно кто будет первым номером)))) Могут и другие изменения, но только в сторону усиления... :ABTO:
зачем два воротчика лега. Не рентабельно это и вакансию забирает

СообщениеДобавлено: 23 мар 2019, 20:29 
Заслуженный мастер

Neofit писал(а):
Shepard писал(а):
Могут и другие изменения, но только в сторону усиления... :ABTO:

и ты будешь личным спонсором этих усилений? :D Задачу на сезон, поставленную текущим спонсором, не выполнили. Но сыграли в регулярке хорошо. По прежнему считаю, что в плоффе их подвела не неопытность игры в оном, а вышли они туда уже такими подсевшими физически и морально. Ну либо недоплатили, но вряд ли. Думаю первую часть чемпа они летели на крыльях, вторую часть чемпа играли в свою силу, а к плоффу - сдулись окончательно. Если спонсоры избавятся от балласта и прикупят за эти деньги пару-тройку боле-мене игроков, то может и выстрелим второй раз. На усиления конкретные и глобальные боюсь спонсор еще лярд не отсыпет.

СообщениеДобавлено: 23 мар 2019, 20:33 
Ветеран

Еще после четвертой игры в Уфе я завел разговор о составе на будущий сезон. Гросс во вьюхе сказал что мы будем расти вместе с новым ледовым дворцом, сказал конечно красиво, но тогда какие задачи на следующий сезон? ... я уже говорил что выйти в восьмерку мы спокойно можем и тем составом который сейчас имеем, далее первый круг скорее всего будет не преодолимым препятствием. На данный момент у нас в составе 2/3 игроков с заканчивающимися контрактами, а если быть точным, то из 36 человек состава у 24 контракты заканчиваются. Всем ли предложат новые соглашения? Очень сомневаюсь. Из легов только Доус имеет действующее соглашение и на будущий сезон, у остальных контракты заканчиваются. Якуб там какой-то не понятный "досвидос" написал, но думаю с ним будут вести переговоры и Яша может рассчитывать на более лучший контракт, у остальных троих шансы минимальны. По защитникам - Гуркин,Мамкин,Трямкин,Вася и Вишня с действующими соглашениями, то есть получается что линия обороны у нас мало преобразится, но хорошо ли это? Бодров,Лямин,Егоршев,Мишарин,Кольцов - предложат ли кому-нибудь из них новые соглашения? Ну очень сомневаюсь.
Нападающие - с действующими контрактами Доус,Белоусов,Кучерявенко,Попов,Гареев,Рассейкин,Сетдиков, у остальных контракты заканчиваются, вот тут маневра для фантазии хоть отбавляй. Обидин думаю заслужил квалификационное предложение, тут со мной вряд ли кто спорить станет, а по остальным лишь одни предположения, скорее всего кому-то придется согласиться на понижение контракта и в свете скорого жесткого лимита на з/п в КХЛ "подвинуться" придется многим, ну или альтернатива в автобусной лиге) Но так или иначе нам нужны напы способные "решать" на пятаке, такого плана как Харти у Уфы, не просто так ведь СЮ его переподписал не дожидаясь концовки плова, именно такие игроки и затаскивают игры в плове, а красивое катание и бросочки от бортика это "для внутреннего пользования". Я не знаю планов Феди Малыхина, но контракт у него вроде заканчивается, на пятачке Федя всегда был хорош, у Билла прокис совсем да и травмы замучали, может пора домой на перезагрузку? Центров с российским паспортом не так легко найти в КХЛ и я думаю это был бы не самый плохой вариант. Ян Коварж? Ну не знаю, там Велик наверное дома у него уже с контрактом ночует, если только как-то Якуб посодействует) Но вариант конечно хороший - это настоящая гнида на пятаке для защищающейся команды. Межсезонье началось! ....

СообщениеДобавлено: 23 мар 2019, 20:49 
Заслуженный мастер

Михаил69 писал(а):
Ян Коварж? Ну не знаю, там Велик наверное дома у него уже с контрактом ночует, если только как-то Якуб посодействует) Но вариант конечно хороший - это настоящая гнида на пятаке для защищающейся команды. Межсезонье началось! ....

тоже считаю, что очень неплохой вариант. Но пойдет ли и найдутся ли у нас финансы

СообщениеДобавлено: 23 мар 2019, 21:13 
Заслуженный мастер

PSM писал(а):
Михаил69 писал(а):
Ян Коварж? Ну не знаю, там Велик наверное дома у него уже с контрактом ночует, если только как-то Якуб посодействует) Но вариант конечно хороший - это настоящая гнида на пятаке для защищающейся команды. Межсезонье началось! ....

тоже считаю, что очень неплохой вариант. Но пойдет ли и найдутся ли у нас финансы

думаю по Яну решится в нашу пользу - уже кипит работа вроде

СообщениеДобавлено: 23 мар 2019, 22:55 
Ветеран

Михаил69 писал(а):
Еще после четвертой игры в Уфе я завел разговор о составе на будущий сезон. Гросс во вьюхе сказал что мы будем расти вместе с новым ледовым дворцом, сказал конечно красиво, но тогда какие задачи на следующий сезон? ... я уже говорил что выйти в восьмерку мы спокойно можем и тем составом который сейчас имеем, далее первый круг скорее всего будет не преодолимым препятствием. На данный момент у нас в составе 2/3 игроков с заканчивающимися контрактами, а если быть точным, то из 36 человек состава у 24 контракты заканчиваются. Всем ли предложат новые соглашения? Очень сомневаюсь. Из легов только Доус имеет действующее соглашение и на будущий сезон, у остальных контракты заканчиваются. Якуб там какой-то не понятный "досвидос" написал, но думаю с ним будут вести переговоры и Яша может рассчитывать на более лучший контракт, у остальных троих шансы минимальны. По защитникам - Гуркин,Мамкин,Трямкин,Вася и Вишня с действующими соглашениями, то есть получается что линия обороны у нас мало преобразится, но хорошо ли это? Бодров,Лямин,Егоршев,Мишарин,Кольцов - предложат ли кому-нибудь из них новые соглашения? Ну очень сомневаюсь.
Нападающие - с действующими контрактами Доус,Белоусов,Кучерявенко,Попов,Гареев,Рассейкин,Сетдиков, у остальных контракты заканчиваются, вот тут маневра для фантазии хоть отбавляй. Обидин думаю заслужил квалификационное предложение, тут со мной вряд ли кто спорить станет, а по остальным лишь одни предположения, скорее всего кому-то придется согласиться на понижение контракта и в свете скорого жесткого лимита на з/п в КХЛ "подвинуться" придется многим, ну или альтернатива в автобусной лиге) Но так или иначе нам нужны напы способные "решать" на пятаке, такого плана как Харти у Уфы, не просто так ведь СЮ его переподписал не дожидаясь концовки плова, именно такие игроки и затаскивают игры в плове, а красивое катание и бросочки от бортика это "для внутреннего пользования". Я не знаю планов Феди Малыхина, но контракт у него вроде заканчивается, на пятачке Федя всегда был хорош, у Билла прокис совсем да и травмы замучали, может пора домой на перезагрузку? Центров с российским паспортом не так легко найти в КХЛ и я думаю это был бы не самый плохой вариант. Ян Коварж? Ну не знаю, там Велик наверное дома у него уже с контрактом ночует, если только как-то Якуб посодействует) Но вариант конечно хороший - это настоящая гнида на пятаке для защищающейся команды. Межсезонье началось! ....
Бодрова, Чесалина по мне надо оставлять. Толика однозначно, но он наверное в Америку поедет свои силы пробовать. Ещё бы пару тройку своих молодых поднимать надо..По остальным одни вопросы.

СообщениеДобавлено: 23 мар 2019, 23:14 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Бодрова, Чесалина по мне надо оставлять. Толика однозначно, но он наверное в Америку поедет свои силы пробовать. Ещё бы пару тройку своих молодых поднимать надо..По остальным одни вопросы.

Объективно Толяну будет очень сложно закрепиться в НХЛ, но если пробовать то только сейчас, буду только рад за него если надумает поехать.
По молодым я уже озвучивал свою точку зрения - четвертое звено в сезоне это трамплин для молодежи, в этом году Обидин с Рассейкиным заметно прибавили. Если помечтать немного, то в идеале Дацюка в центр к молодым и тогда как на дрожжах расти будут.
Бодров,Чесалин ... сложно сказать, я к Жене с уважением отношусь хотя и не люблю его некоторые картинные действия, но он боец и лезет везде и не случайно именно он гол забил с пятака в последней игре, а не тот же Секстон, но сезон этот у него скажем откровенно не очень задался, посмотрим что решат. Бодрова думаю не продлят, ну если только Гросс "не порешает".

СообщениеДобавлено: 23 мар 2019, 23:24 
Ветеран

Спасибо команде за сезон!
Это уже история со своими рекордами!
Первое место на Востоке в регулярке
18 матчевая беспроигрышная серия
Максимальное количество побед в сезоне
Выход во второй раунд ПО

Околохоккейные организация и досуг стали круче и интереснее. Это привлекает болельщиков.
Даже в наш сарай, который будет не нужен продложают вкладываться: новый куб, борта, освещение и прочее.

Жаль, что для меня как болельщика, сезон закончился. Дальше буду просто наблюдать, без клубных предпочтений. В моём сердце только родной Автомобилист.

До следующего сезона!
Новые победы впереди!
Всем хоккея!

СообщениеДобавлено: 23 мар 2019, 23:28 
Ветеран

По игрокам руководству тоже станет понятней кто может, а кто нет не только в регулярке, но и в ПО играть на 100%.

Команда растёт и это видно.

Да, хотелось бы, чтобы всё и сразу. Но может так даже и лучше будет, чтобы сделать правильные выводы и подготовиться к новому сезону.

СообщениеДобавлено: 23 мар 2019, 23:30 
Ветеран

Neofit писал(а):

Виктор, учи матчасть. Не может в российской команде двух вратарей легионеров. Только один.

СообщениеДобавлено: 24 мар 2019, 00:49 
Ветеран

Освободился Кагарлицкий, как то один раз он уже проходил через нас транзитом, но вот за таких игроков стоит побороться. Хотя там говорят уже Болашиха возбудилась.

СообщениеДобавлено: 24 мар 2019, 10:35 
СДЮШОР

Нам необходимы габаритные игроки, хватит уже командой малышей быть.

СообщениеДобавлено: 24 мар 2019, 10:38 
Ветеран

Пожалуй по Яше еще накину некоторые мысли. :D
Странный пост и как-то сразу после проигранной серии. Думаю, в этом есть связь. Одним из немногих, кто начал эту серию хладнокровно, был Якуб Коварж. Первую и третью игры во-многом за счет него держались ноздря в ноздрю, а вторую выиграли. Якубу конечно обидно должно быть больше всех, что Команда не тащит, и не может собраться, накрыла медным тазом результат его трудов. Из-за этого он проиграл дуэль Метсоле, и уже поплыл немного в последних двух играх. Досада и вылезла таким образом, когда все закончилось. Искренне написал про любовь к городу и к болельщикам, но настроение, наверное, сейчас, да гори оно все огнем. Не утверждаю, но как вариант.
Попытки набить себе цену, думаю нет. Зачем? Он себе итак цену знает, набивать нечего. В обычной жизни топ-менеджеры крайне негативно относятся к набиванию цены, даже когда сотрудник незаменим. Как у публичных персон, не знаю, но смысла это делать Якубу Коваржу не вижу.
То, что у него предложения есть, еще за месяц до окончания сезона писал, и татары возможно кинули сразу после вылета. Скорее всего так. Но решение еще не принято, выбирает.
Каковы наши шансы его сохранить, зависит от того, кто еще сделал предложения и какие, а также от внутреннего настроя. Если есть предложения из НХЛ, то он их в первую очередь рассматривать будет, думаю. Ему 30 лет, и есть мечта поиграть в НХЛ. Если в КХЛ, то будет торг серьезный. Считаю, нашему руководству до последнего в этом торге биться смысла нет, бюджет хоть и большой, но не безграничный, другие дыры закрывать нужно. Если цена на Якуба будет заоблачной, то нужно поискать в НХЛ или Европе, в КХЛ на топов все ценники будут огромными, наверное. Нужен также крепкий второй номер. Макаров и Фомин, у них не было возможности себя проявить, но не выше второго точно. Сохе спасибо и досвидания.
Будем надеяться, что Якуба оставят и за приемлемые деньги, но мое лично мнение, шансов на это немного, и альтернативный вариант надо подыскивать на всякий случай.
Еще как бы сейчас должен быть Губернаторский прием и подведение итогов от Козицына, это торжественная часть. В этом свете еще больше непонятно ПРОЩАЙТЕ на второй день после вылета. А как же медали и бонусы местного значения? :unknown:
ПыСы: Извините, что длинно :crazy:

СообщениеДобавлено: 24 мар 2019, 10:51 
Ветеран

Я хоть и со скептицизмом отношусь к Еронко, Зислису и Шеве но некоторые мои мысли Зислис повторил один в один.
https://www.sport-express.ru/hockey/khl ... a-1526647/

СообщениеДобавлено: 24 мар 2019, 10:53 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Освободился Кагарлицкий, как то один раз он уже проходил через нас транзитом, но вот за таких игроков стоит побороться. Хотя там говорят уже Болашиха возбудилась.

Когда Вайс в свое время его профукал я был очень расстроен, если сейчас срастется буду рад. Но если честно то сомнительно что Дима из московии сорвется.

СообщениеДобавлено: 24 мар 2019, 11:07 
Ветеран

Михаил69 писал(а):
Я хоть и со скептицизмом отношусь к Еронко, Зислису и Шеве но некоторые мои мысли Зислис повторил один в один.

То, что на Коваржа спроса нет, я не согласен.

СообщениеДобавлено: 24 мар 2019, 11:26 
Ветеран

shadowkiller писал(а):
Михаил69 писал(а):

То, что на Коваржа спроса нет, я не согласен.

Только Ак Барс думаю

СообщениеДобавлено: 24 мар 2019, 11:28 
Ветеран

https://www.sport-express.ru/hockey/khl ... a-1526718/

Нашему невыдержанному пару матчей дали. Дискву судя по всему уже в другой команде отбывать будет.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 809 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов