ПРАВИЛА ФОРУМА
Текущее время: 26 окт 2020, 05:54

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3877 ]  На страницу Пред.  1 ... 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145 ... 156  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ---Свалка 2---
СообщениеДобавлено: 04 апр 2019, 10:33 
Ветеран

Вениамин писал(а):
Nikols1 писал(а):
Так вопрос то стоит не тетку выдающуюся отметить, а один из не многих прогулочных скверов на откуп бородатым мужикам в рясах отдать. Но за это ради пиара опять впряглись все медийные ушлепки, так что построят там убежище для униженных и оскорбленных напротив областной думы.

Ну если так вопрос стоит, то лучше трассу Екатеринбург-Челябинск в порядок привести, и гореть мне в аду вечно! :crazy:

Уважаемые Форумчане! Давайте не нарушать два правила форума.

Запрещается:

провокационные сообщения и ответы на различные провокации

националистические выпады, оскорбления на религиозной почве

Среди нас есть люди, которые может и промолчат, но их такой стеб коробит. У нас хоккейный форум, кто хочет поосуждать религию и все около религиозное, идите на е1.

Спасибо за понимание. :beer:

СообщениеДобавлено: 04 апр 2019, 18:03 
Ветеран

shadowkiller писал(а):
Спасибо за понимание...

:pardon:

СообщениеДобавлено: 07 апр 2019, 21:51 
Заслуженный мастер

Shepard писал(а):
Вениамин писал(а):
У Северянина, походу, цинга. Модеры, почистите ветку! :)

Весеннее обострение :D Позже почищу, пока надо.

Согласен, что бы все увидели факты меня характеризующие, только ты уж восстанови остальную переписку, а то очень выгодно для себя подтер. Ну чтоб народ и тебя разглядел.

СообщениеДобавлено: 09 апр 2019, 23:34 
Ветеран

Темный писал(а):
Слушайте...

Темный, всё просто. Как дважды два. Если одним пользователям совершенно не возбраняется оскорблять в серьезных темах других пользователей, лить на них грязь и лезть в их личную жизнь, не получая за это никаких наказаний, то почему же нельзя устроить "шоу Бенни Хилла" в "Свалке"? Я вот охотно к нему присоединилась, не смогла пройти мимо такого забавного "действа")))
Ну а если серьёзно, то не хватает большинству из вас, уважаемые, толерантности, если вам вообще знаком этот термин...
Что такое толерантность?
Это принятые в социальной среде нормы поведения, которые выражаются в терпимости людей к друг другу, к их обычаям и чувствам. Можно сказать, что основой толерантности принято считать право на выражение мыслей и личную свободу каждого человека.
Это то, что делает возможным достижение мира и преграждает путь культуре войны.
Это человеческая добродетель: искусство жить в мире разных людей и идей, способность иметь права и свободы, не нарушая прав и свобод других людей.
При этом под толерантностью не подразумевается уступка чужим убеждениям, снисхождение или потворство, терпимость к проявлениям социальной несправедливости. Толерантность не означает безразличие. Быть толерантным не означает отказа от своих убеждений, принятия иного мировоззрения (образа жизни), а также навязывание своих убеждений другим людям.
Мы все такие разные. Между нами существуют некоторые противоречия, и мы порой рьяно отстаиваем свою точку зрения, зачастую при этом не смотря в ее суть. Добиваясь победы, мы стремимся поскорее разрушить все то, что против нас, и такую победу считаем доказательством своей силы.
На самом же деле силой является не разрушение, а созидание. Настоящей силой будет признание и за другими людьми такого же права на собственное мировоззрение, на толерантность. Независимо от титулов и званий, состояния здоровья и финансового положения все люди равны. И не уважать в равной мере каждого, значит, не уважать в первую очередь самого себя.
Изображение

СообщениеДобавлено: 10 апр 2019, 09:51 
Ветеран

Solo13 писал(а):
Ну а если серьёзно, то не хватает большинству из вас, уважаемые, толерантности, если вам вообще знаком этот термин...
Что такое толерантность?
Это принятые в социальной среде нормы поведения, которые выражаются в терпимости людей к друг другу, к их обычаям и чувствам. Можно сказать, что основой толерантности принято считать право на выражение мыслей и личную свободу каждого человека.
Это человеческая добродетель: искусство жить в мире разных людей и идей, способность иметь права и свободы, не нарушая прав и свобод других людей.

Благодаря толерантности Европа превратилась в Гейропу .В России сохраняются семейные ценности благодаря дозированности этой самой толерантности. В Европе благодаря пресловутой толерантности беженцы из Африки ведут себя как хозяева и местные боятся поставить их в стойло. Можно еще много перечислять "плюсов" этой самой толерантности.

СообщениеДобавлено: 10 апр 2019, 11:43 
Ветеран

Racer писал(а):
Solo13 писал(а):
Что такое толерантность?

Благодаря толерантности Европа превратилась в Гейропу .В России сохраняются семейные ценности благодаря дозированности этой самой толерантности. В Европе благодаря пресловутой толерантности беженцы из Африки ведут себя как хозяева и местные боятся поставить их в стойло. Можно еще много перечислять "плюсов" этой самой толерантности.

Подойду с другой стороны немного. Извините заранее, если кому-то ухо режет.
На самом деле никто не обладает толерантностью, которую положил Бог. Гордыня и эгоизм мешают. И если Вы предлагаете относиться толерантно к нарушениям того, что заповедовано свыше, обосновывая это свободой личности, то, лично мое мнение, это неправильно.
Если однополая связь является смертным грехом, то люди верующие по крайней мере так и будут к этому относиться. Никого я не трогаю, потому что и осуждение грех, но в душе я против толерантности к таким проявлениям.
По поводу беженцев. Если Вы их пустили в свою страну и они требуют равноправия, тогда к ним нужно толерантно относиться по вашему же определению. Но ведь изначально понятно, что они в силу своих характерных обычаев, не будут жить по вашим правилам, в том числе нарушая Закон. Европа себе приговор подписала, вернее своим рядовым гражданам. С одной стороны, призывают равноправно относиться к другим людям, с другой приравнивают их в правах к этим людям по умолчанию. Ну а дальше Закон джунглей. Они сильнее мягкотелых европейцев, и они просто победят рано или поздно, подчинят своим законам и обычаям. Станет Европа одним большим Исламским Государством. Вот тогда поймете, как они живут сейчас, и прочувствуете плоды своей толерантности. Думаю, меньшинства они сразу истребят.
Корни более глубокие всего этого, по моему мнению, которые исходят из внешней политики Запада. Если Запад привык жирно жить засчет развивающихся стран уже не одно столетие, то сейчас вынужден пожинать собственные плоды. Было бы в Африке хорошо, никто бы и не рвался в Европу. Так что Западу ли рассуждать о толерантности? Сделайте жизнь людей в Африке лучше, оторвите от себя и отдайте, тогда и говорите о толерантности.
Толерантность в западном понимании, есть большая ложь, в первую очередь против своих же граждан. А абсолютная свобода человека это от Сатаны.
Мира Всем!!! Не оскорбляйте и не унижайте друг друга, здесь пространство виртуальное, и форум хоккейный. :beer:

СообщениеДобавлено: 10 апр 2019, 12:27 
Ветеран

Solo13 писал(а):
Независимо от титулов и званий, состояния здоровья и финансового положения все люди равны. И не уважать в равной мере каждого, значит, не уважать в первую очередь самого себя.

Вот в этом и заключается главный то цинизм. Политики рассуждают об этом и прикрываются этим, но делают абсолютно обратное. Социум уже давно перешел на уровень, когда отдельные страны подчиняют в рабство другие страны. Не будет никакой толерантности, скорее война приблизится. 8)

СообщениеДобавлено: 10 апр 2019, 12:50 
Ветеран

А я за Европу, мне по барабану какой там человек, черный, зеленый, голубой, розовый. Я работаю уже 20 лет с крупными немецкими компаниями, и почти половину времени провожу там. Все для людей, все по закону, уважение ко всем и во всем. Беженцев в огромных количествах не замечаю, люди гомосексуальной наклонности ко мне не пристают, а если и где то и есть, то ведут себя адекватно. А про ценности данные богом Вы нашим власть имущим лучше рассказывайте, вот там полный "беспредел" во всем от воровства и убийств до прямой пидарестии.

СообщениеДобавлено: 10 апр 2019, 13:12 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
А про ценности данные богом Вы нашим власть имущим лучше рассказывайте, вот там полный "беспредел" во всем от воровства и убийств до прямой пидарестии.

Власть она везде одинаковая по отношению к людям, соблазн для человека грести под себя. Просто степень отличается. На Западе она такая же, а может и похлеще.
Осудят и без нас, когда каждый там окажется.

СообщениеДобавлено: 10 апр 2019, 14:06 
Ветеран

shadowkiller писал(а):
Nikols1 писал(а):
А про ценности данные богом Вы нашим власть имущим лучше рассказывайте, вот там полный "беспредел" во всем от воровства и убийств до прямой пидарестии.

Власть она везде одинаковая по отношению к людям, соблазн для человека грести под себя. Просто степень отличается. На Западе она такая же, а может и похлеще.
Осудят и без нас, когда каждый там окажется.

Не согласен в корне про власть, вижу как живут у нас и как в Европе, а своим глазам, ушам и умению мыслить ты уж извини я доверяю больше.

СообщениеДобавлено: 10 апр 2019, 14:27 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Не согласен в корне про власть, вижу как живут у нас и как в Европе, а своим глазам, ушам и умению мыслить ты уж извини я доверяю больше.

Я не претендую на истину, у нас плюрализм мнений. :)
Ну вот как считаешь? Немцы в Евросоюзе, они в НАТО, во всех экономических блоках, они партнер США.
Они покупают дешевую рабочую силу на самые грязные работы? Они ресурсы дешевые качают из развивающихся стран? Или сами все делают?
Ну и как это, по твоему, справедливо? Колониальный принцип, которому уже много сотен лет. Только он видоизменился, через кредитно-финансовую систему рабство достигается.
Это может быть нормально?
Я считаю, что ненормально, и приведет к войне или к хаосу очень скоро. Так что все, что мы сейчас на Западе видим, считаю скоро исчезнет. Власти виноваты, в том числе и этих самых Западных стран. Марионетки США.
Почему я приезжаю в Европу на тренинг, мне такой же начальник как и я, но только швед, говорит, что у него зарплата в месяц 22000 Евро, а у меня почему всего 2000? Ну я так условно )) Я тебе отвечу почему, потому что мы им нефть продаем за 3 копейки, вернее наша власть, а они нам свои МРТ за миллионы долларов, и МРТ эти собирают пакистанцы на фабриках ФИЛЛИПСА в Европе за те же 3 копейки.
Ну вот тебе картина. А чем это все закончится в итоге, сам додумай. Не думаю, что чем-то хорошим.

СообщениеДобавлено: 10 апр 2019, 15:20 
Ветеран

shadowkiller писал(а):

Власть она везде одинаковая по отношению к людям

Ой ли? В пример тебе Ли Куан Ю, который думал не о своих карманах и карманах своих друзей, а о народе и развитие экономики своей страны. Поэтому там теперь и выплачиваются дивиденды КАЖДОМУ гражданину Сингапура от экономической деятельности страны, это при отсутствии природных богатств. В Норвегии же выплачиваются денежные вознаграждения от полученной прибыли от продажи природных ресурсов. Так что не надо про одинаковое отношение к людям.

СообщениеДобавлено: 10 апр 2019, 15:31 
Ветеран

shadowkiller писал(а):
Nikols1 писал(а):

Я не претендую на истину, у нас плюрализм мнений. :)
Ну вот как считаешь? Немцы в Евросоюзе, они в НАТО, во всех экономических блоках, они партнер США.
Они покупают дешевую рабочую силу на самые грязные работы? Они ресурсы дешевые качают из развивающихся стран? Или сами все делают?
Ну и как это, по твоему, справедливо? Колониальный принцип, которому уже много сотен лет. Только он видоизменился, через кредитно-финансовую систему рабство достигается.
Это может быть нормально?
Я считаю, что ненормально, и приведет к войне или к хаосу очень скоро. Так что все, что мы сейчас на Западе видим, считаю скоро исчезнет. Власти виноваты, в том числе и этих самых Западных стран. Марионетки США.
Почему я приезжаю в Европу на тренинг, мне такой же начальник как и я, но только швед, говорит, что у него зарплата в месяц 22000 Евро, а у меня почему всего 2000? Ну я так условно )) Я тебе отвечу почему, потому что мы им нефть продаем за 3 копейки, вернее наша власть, а они нам свои МРТ за миллионы долларов, и МРТ эти собирают пакистанцы на фабриках ФИЛЛИПСА в Европе за те же 3 копейки.
Ну вот тебе картина. А чем это все закончится в итоге, сам додумай. Не думаю, что чем-то хорошим.

Вот по этому я и говорю что в развитой Европе власть и озабочена тем, что бы ее граждане жили достойно, даже при отсутствии собственных дешевых ресурсов. У нас развивающихся власть озабочена собственным обогащением, причем не за три копейки продаются ресурсы, а за хорошую цену, просто до людей это не дойдет никогда при нынешних руководителях. Что и требовалось доказать. Пример той же развитой Европейской Норвегии весьма показателен. Доходы от проданной нефти делятся среди собственных граждан, а не одному Сечину в карман падают. Так что несмотря на наличие людей нетрадиционной ориентации и проблемы с мигрантами, которую раздувают Кисилевы и Соловьевы, мне Европейский подход к собственным гражданам как то более симпатичен.

СообщениеДобавлено: 10 апр 2019, 15:51 
Ветеран

Nikols1 писал(а):

Вот по этому я и говорю что в развитой Европе власть и озабочена тем, что бы ее граждане жили достойно, даже при отсутствии собственных дешевых ресурсов. У нас развивающихся власть озабочена собственным обогащением, причем не за три копейки продаются ресурсы, а за хорошую цену, просто до людей это не дойдет никогда при нынешних руководителях. Что и требовалось доказать. Пример той же развитой Европейской Норвегии весьма показателен. Доходы от проданной нефти делятся среди собственных граждан, а не одному Сечину в карман падают. Так что несмотря на наличие людей нетрадиционной ориентации и проблемы с мигрантами, которую раздувают Кисилевы и Соловьевы, мне Европейский подход к собственным гражданам как то более симпатичен.

Родину не выбирают. У меня аллергия на Запад, вернее не на людей, а на то, что их высокий западный уровень жизни достигается за счет третьих стран, и России в том числе. Сингапур и Норвегия редкие исключения может быть.
Наша Власть обнаглевшая, но не она исключительно корень зла, внешняя среда злее. По моему мнению, Запад во всем виноват, и самое страшное, что это уже ведет к мировой войне. Об этом речь. Поэтому и пишу, что все Власти одинаковы. Ты своим людям блага создавай, но не за счет рабского труда других людей из других стран.
А толерантностью хорошо прикрывать социальную несправедливость. Я не против шведов, финнов, французов и других людей, они как бы косвенно виноваты.
Понимаю, что ничего не изменится, пока не будет какого-то глобального конфликта. Но все равно коробит, когда про ту же толерантность говорят сытые и богатые. Вы поделитесь лучше с теми, кто нуждается, а не порите ерунды, что все у Вас люди равны.
Как-то так. :unknown:
Ну а в целом. МИРУ МИР!!! :beer:

СообщениеДобавлено: 10 апр 2019, 16:36 
Ветеран

shadowkiller писал(а):
Nikols1 писал(а):

Родину не выбирают. У меня аллергия на Запад, вернее не на людей, а на то, что их высокий западный уровень жизни достигается за счет третьих стран, и России в том числе. Сингапур и Норвегия редкие исключения может быть.
Наша Власть обнаглевшая, но не она исключительно корень зла, внешняя среда злее. По моему мнению, Запад во всем виноват, и самое страшное, что это уже ведет к мировой войне. Об этом речь. Поэтому и пишу, что все Власти одинаковы. Ты своим людям блага создавай, но не за счет рабского труда других людей из других стран.
А толерантностью хорошо прикрывать социальную несправедливость. Я не против шведов, финнов, французов и других людей, они как бы косвенно виноваты.
Понимаю, что ничего не изменится, пока не будет какого-то глобального конфликта. Но все равно коробит, когда про ту же толерантность говорят сытые и богатые. Вы поделитесь лучше с теми, кто нуждается, а не порите ерунды, что все у Вас люди равны.
Как-то так. :unknown:
Ну а в целом. МИРУ МИР!!! :beer:

Так ведь нет никакой социальной несправедливости о которой ты пишешь в той же Германии. 80% населения заняты в предприятиях малого и среднего предпринимательства. На заводах и фабриках в одном цехе работают и немцы и турки и русские. В менеджменте такая же ситуация, о каком рабском труде ты говоришь, никак не могу взять в толк. Немецкие инженеры, физики, химики совершенно разных национальностей имеют равные возможности и зарабатывают совершенно равные деньги на одинаковых должностях. Просто уровень производительности и культура производства совершенно на другом уровне. У людей наоборот нет бесплатного входа к нефти и газу, зато есть высококлассное обучение, менталитет не срать к соседу в огород и радоваться что его корова быстрей сдохла. Нет страшных чудовищ в лесах которые готовы загрызть тебя и по этому тебе нужны ракеты, танки, лодки, что бы защитить нищих пенсионеров с 200 евро ежемесячной подачки из которых пять лет выплат уже отобрали. Я сейчас не призываю любить всем Западные ценности, я хочу лишь только сказать что надо уважать себя, как это делают другие развитые страны. А не царапать тут постоянную ахинею про толпы безумных мигрантов и гей-парадах.

СообщениеДобавлено: 10 апр 2019, 16:50 
Ветеран

shadowkiller писал(а):

У меня аллергия на Запад, вернее не на людей, а на то, что их высокий западный уровень жизни достигается за счет третьих стран, и России в том числе. Сингапур и Норвегия редкие исключения может быть.

Олег, ты куда-то в средневековье сваливаешься. Страны уже давно не развиваются за счет своих колониальных владений. Редкое исключение здесь пиндостан, который лезет туда где нефть. Развитие идет за счет внутренних ресурсов, экспансии на мировой рынок, а также умения руководить страной.

СообщениеДобавлено: 10 апр 2019, 17:34 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
А я за Европу, мне по барабану какой там человек, черный, зеленый, голубой, розовый.

Слова не мальчика, но мужа, умничка! :beer:

СообщениеДобавлено: 10 апр 2019, 18:07 
Ветеран

Nikols1 писал(а):

Так ведь нет никакой социальной несправедливости о которой ты пишешь в той же Германии. 80% населения заняты в предприятиях малого и среднего предпринимательства. На заводах и фабриках в одном цехе работают и немцы и турки и русские. В менеджменте такая же ситуация, о каком рабском труде ты говоришь, никак не могу взять в толк. Немецкие инженеры, физики, химики совершенно разных национальностей имеют равные возможности и зарабатывают совершенно равные деньги на одинаковых должностях. Просто уровень производительности и культура производства совершенно на другом уровне. У людей наоборот нет бесплатного входа к нефти и газу, зато есть высококлассное обучение, менталитет не срать к соседу в огород и радоваться что его корова быстрей сдохла. Нет страшных чудовищ в лесах которые готовы загрызть тебя и по этому тебе нужны ракеты, танки, лодки, что бы защитить нищих пенсионеров с 200 евро ежемесячной подачки из которых пять лет выплат уже отобрали. Я сейчас не призываю любить всем Западные ценности, я хочу лишь только сказать что надо уважать себя, как это делают другие развитые страны. А не царапать тут постоянную ахинею про толпы безумных мигрантов и гей-парадах.

Не согласен. В самой Германии может и есть социальная справедливость, но есть же транснациональные корпорации, которые всю черную и тяжелую часть производства выносят в третьи страны, и вот там уже работают на них же за гроши, при чем выполняют еще более тяжелый труд, чем Европейцы. Я вот об этой несправедливости говорю. Получается, что одни страны являются рабами других. Поэтому Запад и ведет политику подавления третьих стран, прикрываясь демократией, чтобы не развивались. Не оправдываю наш режим, но чем Западные то лучше? Мы для них всегда были сырьевым придатком, им же и останемся. Они не заинтересованы в равноправном партнерстве, и в нашем развитии. Может быть в отношении своего населения только у них справедливость, все остальные для них просто лишние.
Я точно также работаю 20 лет с контрагентами из Европы и Америки, и такое отношение не за один день сложилось. Еле людей отправили в Америку на обучение, отказывают без причины в получении визы.
Поэтому считаю, что ракеты нам все равно нужны, чтобы от них защититься, и чтобы окончательно под них не лечь. Ну как-то так. :oops: Мое мнение исключительно. Поэтому они мне никогда друзьями не будут, в том числе и переселенцы. Работать с ними приходится, но чаще скрипя зубами.
Ну или вот к этому как толерантно относиться?
Детский набор "Распни Христа сам": В какие игрушки предлагает играть Запад - фото
https://tsargrad.tv/news/detskij-nabor- ... oto_191603
Или опять российская пропаганда? :pardon:
Я считаю, что российская Власть заслуживает большой критики за внутреннюю политику, но внешняя правильная по отношению к Западу. Лучше быть голодными патриотами, чем рабами в розовых очках, когда нам куски будут бросать с барского стола. Считаю не нужна нам их демократия совсем, их ценности и толерантность.

СообщениеДобавлено: 10 апр 2019, 18:33 
Ветеран

Racer писал(а):
shadowkiller писал(а):

У меня аллергия на Запад, вернее не на людей, а на то, что их высокий западный уровень жизни достигается за счет третьих стран, и России в том числе. Сингапур и Норвегия редкие исключения может быть.

Олег, ты куда-то в средневековье сваливаешься. Страны уже давно не развиваются за счет своих колониальных владений. Редкое исключение здесь пиндостан, который лезет туда где нефть. Развитие идет за счет внутренних ресурсов, экспансии на мировой рынок, а также умения руководить страной.

Какая экспансия, Вова? Сейчас Америка Китаю проигрывает по всем статьям. Но в Китае потребности у населения меньше пока по крайней мере, ну и доходы на порядок ниже. Все честно, по их же законам рынка. Ну и какую политику ведет Трамп? Торговые войны, оранжевые революции и прочее. Чтобы американская экономика была на высоте, они не сами работают лучше и больше, чтобы конкуренцию выигрывать, они пытаются гегемонию удержать и другие страны выдоить через все ту же мировую финансово кредитную модель, основанную на долларе. Я же не зря написал выше, почему какой-то швед или пендос за ту же работу получает в 11 раз больше меня? Это одна наша Власть в этом виновата чтоли? Нет, мировая американизированная экономика и международная западная политика виновата. И даже ещен в больше степени, чем российская Власть, я считаю. Да и фиг бы с ним, если бы от этого никто в мире не страдал, и спокойно бы жили, никуда не лезли. Но ведь не так?
Не надо оправдывать их и ставить в пример, у них все хорошо не потому что они такие трудолюбивые и и прогрессивные, а по другой причине. И нейтральные страны типа скандинавских или Швейцарии не такие уж и нейтральные на самом деле.

СообщениеДобавлено: 10 апр 2019, 20:17 
Ветеран

Так и знал, что тут какая-нибудь толерастия расцветёт! :crazy:
Северянина надо было сразу пристрелить и вызвать чистильщика, чтобы не было смешных бурлений в детских умах. :)

СообщениеДобавлено: 10 апр 2019, 20:26 
Ветеран

Вениамин писал(а):
Северянина надо было сразу пристрелить и вызвать чистильщика, чтобы не было смешных бурлений в детских умах. :)

Ну вот, более искушённые особи появились :D

СообщениеДобавлено: 10 апр 2019, 20:36 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Вениамин писал(а):

Ага, причем, из какой-то малоразвитой страны :pardon:

СообщениеДобавлено: 10 апр 2019, 20:55 
Ветеран

Вениамин писал(а):
Nikols1 писал(а):
Вениамин писал(а):

Ага, причем, из какой-то малоразвитой страны :pardon:

В свалке можно побурлить, пока хоккея нет. Но без экстрима. :D

СообщениеДобавлено: 10 апр 2019, 21:13 
Ветеран

shadowkiller писал(а):

Про шведа стоимостью в 22 тыщи ойро ты конечно загнул! :D

СообщениеДобавлено: 10 апр 2019, 21:26 
Ветеран

Вениамин писал(а):
shadowkiller писал(а):

Про шведа стоимостью в 22 тыщи ойро ты конечно загнул! :D

Он начальник всего Европейского сервиса в Филипс Медикал Систем. Ну я чуть пониже в звании. Но вот разница в зарплате колоссальна. Там и инженеры получают по 8-10 в месяц, а мои по 50-70 деревянных.
Правда это, я не вру. А им какой смысл врать? За что купил, как говорится. :D
Речь то не об этом вовсе, грех считать чужие деньги.
Но чем они шведы лучше пакистанцев?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3877 ]  На страницу Пред.  1 ... 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145 ... 156  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов