ПРАВИЛА ФОРУМА
Текущее время: 09 авг 2020, 19:16

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ХК «Нефтехимик» - ХК Автомобилист», 21.01.2020, 1:2Б
СообщениеДобавлено: 24 янв 2020, 14:35 
Ветеран

shadowkiller писал(а):
Racer писал(а):
Nikols1 писал(а):
Ну да, только потом сентябрь, октябрь, ноябрь какой то смешной был, не бросить, не принять ни отдать.

Ага и 39 очков он за 19 игр в декабре и январе набрал :D

Смотрим, сколько очков набрал Да Коста?
28 при показателе полезности -2. :(
Что случилось то? С Командой не угадал, или партнеры не те? :D
Кто из них лучше играет и полезнее? 8)

Ну так посмотри и сравни прошлый сезон сколько очков на данный период было у тройки Доус-ДаКоста-Голышев и сколько сейчас у тройки Доус-Мацек-Голышев и все понятно станет. Ну что в самом деле с Вовой тупите :D Мы сейчас о полезности Мацека для игры всей тройки или о его бомбардирских возможностях? У Да Косты нет сейчас таких нападающих в партнерах, которых Мацек имеет. Так он и то при куче моментов 50 процентов запарывает. А с более серьезными командами ему так шиковать не дадут.

Последний раз редактировалось Nikols1 24 янв 2020, 14:44, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 24 янв 2020, 14:38 
Ветеран

shadowkiller писал(а):
Nikols1 писал(а):
Сетку можешь просто подарить, не обязательно бится, ну или я тебе с фамилией любого на выбор, в случае успеха Сибири. :D Религия тут вообще не при чем...

Нееет, не так. :D
Во-первых при условии встречи с Сибирью именно в первом круге.
Во-вторых сам исход.
Автомобилист обыгрывает Сибирь в серии 4-0 или 4-1. Только это можно назвать, не глядя. Я вот только в этом случае тебе дарю.
При всех остальных исходах, ты даришь мне. :D
так забьемся? :D :D

Все понятно с тобой, надо с Шеппардом забиться, он конкретно за Сибирь топит, а ты заерзал что то :D

СообщениеДобавлено: 24 янв 2020, 15:06 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
shadowkiller писал(а):
Nikols1 писал(а):
Сетку можешь просто подарить, не обязательно бится, ну или я тебе с фамилией любого на выбор, в случае успеха Сибири. :D Религия тут вообще не при чем...

Нееет, не так. :D
Во-первых при условии встречи с Сибирью именно в первом круге.
Во-вторых сам исход.
Автомобилист обыгрывает Сибирь в серии 4-0 или 4-1. Только это можно назвать, не глядя. Я вот только в этом случае тебе дарю.
При всех остальных исходах, ты даришь мне. :D
так забьемся? :D :D

Все понятно с тобой, надо с Шеппардом забиться, он конкретно за Сибирь топит, а ты заерзал что то :D

Хватит денег потом всем проставиться? :D

СообщениеДобавлено: 24 янв 2020, 15:22 
Ветеран

Nikols1 писал(а):

Что тебе со мной понятно? Я зацепился за ПРОХОДНЯК на Сибири.
Выделил тебе ключевое.
Ты давай не переобувайся сам то. Поплыл? :D :D :D

СообщениеДобавлено: 24 янв 2020, 15:25 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Ну так посмотри и сравни прошлый сезон сколько очков на данный период было у тройки Доус-ДаКоста-Голышев и сколько сейчас у тройки Доус-Мацек-Голышев и все понятно станет. Ну что в самом деле с Вовой тупите :D Мы сейчас о полезности Мацека для игры всей тройки или о его бомбардирских возможностях? У Да Косты нет сейчас таких нападающих в партнерах, которых Мацек имеет. Так он и то при куче моментов 50 процентов запарывает. А с более серьезными командами ему так шиковать не дадут.

С более серьезными Командами, а вернее при более серьезном прессинге в ПО, Да Коста твой сдулся первым. А на Масяню посмотрим, не ясно пока. Он покрепче будет Да Косты.
И еще.
А кто мешал Да Косте тут остаться с Доусом и Голышевым?
Или не повысили оклад по результатам ПО? Не пришли, не покланялись, зарплату Доуса не предложили? :D
А за что?
Должны были оклад то повышать, и мотивацию на борьбу в ПО еще снижать? Оставлять игрока любой ценой надо было?
И по твоему мнению, мы сейчас бы в Регулярке выше Коней были по очкам, останься Да Коста в Екб? :lol:
Блажен, кто верует 8)

СообщениеДобавлено: 24 янв 2020, 17:44 
Ветеран

shadowkiller писал(а):
Nikols1 писал(а):

С более серьезными Командами, а вернее при более серьезном прессинге в ПО, Да Коста твой сдулся первым. А на Масяню посмотрим, не ясно пока. Он покрепче будет Да Косты.
И еще.
А кто мешал Да Косте тут остаться с Доусом и Голышевым?
Или не повысили оклад по результатам ПО? Не пришли, не покланялись, зарплату Доуса не предложили? :D
А за что?
Должны были оклад то повышать, и мотивацию на борьбу в ПО еще снижать? Оставлять игрока любой ценой надо было?
И по твоему мнению, мы сейчас бы в Регулярке выше Коней были по очкам, останься Да Коста в Екб? :lol:
Блажен, кто верует 8)
Да про ДаКосту уже забыли все и забили, ты его в данном диалоге опять воскресил. Я про Мацека речь вёл, мол поднимается парень, результат лучше пошел. Порадовался за него.

СообщениеДобавлено: 24 янв 2020, 21:51 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Да про ДаКосту уже забыли все и забили, ты его в данном диалоге опять воскресил. Я про Мацека речь вёл, мол поднимается парень, результат лучше пошел. Порадовался за него.

Он Мейсек, так мне больше нравится ) А вообще он сразу был не хуже Да Косты, а сейчас, думаю, лучше. И партнеры тут не при чем. 8)

СообщениеДобавлено: 24 янв 2020, 22:11 
Ветеран

shadowkiller писал(а):
Nikols1 писал(а):

Он Мейсек, так мне больше нравится ) А вообще он сразу был не хуже Да Косты, а сейчас, думаю, лучше. И партнеры тут не при чем. 8)

На вкус и цвет как говорится. У вас и Заварухин супертренер к 17 минуте сегодня в Нижнекамске 0:5 влетел, со своей мощной Сибирью.

СообщениеДобавлено: 25 янв 2020, 01:31 
Модератор

Nikols1 писал(а):
На вкус и цвет как говорится. У вас и Заварухин супертренер к 17 минуте сегодня в Нижнекамске 0:5 влетел, со своей мощной Сибирью.

Дело в другом, я не отрицаю тот факт, что Автомобилист может в ПО обыграть Сибирь. Но ключевое слово которое задело это "проходняк", при том, что Сибирь нас два раза обыграла.

А то что чет Мартин в ПО придумает, сомневаюсь. Красивый хоккей в 3 звене может спасет да, какие то просветы еще в 1 звене бывают.

СообщениеДобавлено: 25 янв 2020, 05:04 
Ветеран

Shepard писал(а):
Nikols1 писал(а):

Дело в другом, я не отрицаю тот факт, что Автомобилист может в ПО обыграть Сибирь. Но ключевое слово которое задело это "проходняк", при том, что Сибирь нас два раза обыграла.

А то что чет Мартин в ПО придумает, сомневаюсь. Красивый хоккей в 3 звене может спасет да, какие то просветы еще в 1 звене бывают.

Коля, ты мне некоторых одиозных болел из Магнитогорска напоминаешь, которые весь сезон кричат, мы Великие, Мозякин Бог, и мы всех порвем в ПО.
И ведь они в это верят как в Священное Писание? :crazy: :D
И ты также. Да кто такая эта Сибирь, она вот-вот сдуется? И Заварухин нам не конкурент, он никогда и ничего не выигрывал. А вот Мартин уже опыта набрался, разорвет Сибирь как Тузик грелку :)
Если ты в это свято веришь, так с тобой спорить смысла нет. :unknown:
План Война покажет, как говорится. Мы тоже хотим, чтобы ПРОХОДНЯК :D , но не верим. 8)

СообщениеДобавлено: 25 янв 2020, 10:01 
Ветеран

Под словом «проходняк» имеется в виду то, что попасть на Сибирь по моему мнению намного предпочтительнее чем на Магнитогорск, либо Уфу. Уж поверьте, что те ребята снова включатся и заведутся когда игры на вылет начнутся. Здесь слова «проходняк» используется в сравнении. И ежу понятно что Сибирь совсем не подарок, будет тоже биться. Просто кто то тут написал что нам попадать на Сибирь никак нельзя, они нас два раза обыграли, караул!!! Напомнить сколько раз мы Уфу в регулярке обыграли? И что они с нами в «плове» сотворили?

СообщениеДобавлено: 25 янв 2020, 12:10 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Под словом «проходняк» имеется в виду то, что попасть на Сибирь по моему мнению намного предпочтительнее чем на Магнитогорск, либо Уфу. Уж поверьте, что те ребята снова включатся и заведутся когда игры на вылет начнутся. Здесь слова «проходняк» используется в сравнении. И ежу понятно что Сибирь совсем не подарок, будет тоже биться. Просто кто то тут написал что нам попадать на Сибирь никак нельзя, они нас два раза обыграли, караул!!! Напомнить сколько раз мы Уфу в регулярке обыграли? И что они с нами в «плове» сотворили?

У меня большие сомнения, что Магнитка что-то там покажет в ПО, Уфа еще так 50 на 50, Метсола разыграется, наверное. Включатся конечно, только им включать особо нечего, от того, что сейчас показывают. Ну а Сибирь, она будет рубиться из последних сил, и ничего там с ними легко не будет. Вот и выбирай, что проще.
По мне так Магнитка. Этот набор пенсионеров и денежных мешков, помрет в ПО.
Мое мнение. Но как ты правильно написал, на вкус и цвет..... 8)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 5 часов